Vorheriges Produkt Nächstes Produkt Rindergeschnetzeltes 11,50 € 23,00 € / kg inkl. 7 % MwSt. Rindergeschnetzeltes 23,00 € / kg Menge für Rindergeschnetzeltes In den Warenkorb Kategorien: Fleischwaren, Rindfleisch Beschreibung Beschreibung Rindergeschnetzeltes Ähnliche Produkte Fleischwaren, Rindfleischargentinisches Roastbeef 500g 17,50 € 35,00 € / kg inkl. 7 % MwSt. Produkt enthält: 0,500 kg In den Warenkorb Fleischwaren, RindfleischRumpsteak 500g 17,50 € 35,00 € / kg inkl. 7 % MwSt. Produkt enthält: 0,500 kg In den Warenkorb Schnellansicht Schnellansicht Fleischwarenfrische Bratwürstchen (5 Stück á 100g) 6,00 € 12,00 € / kg inkl. 7 % MwSt. Produkt enthält: 0,500 kg In den Warenkorb