Vorheriges Produkt Nächstes Produkt Bierschinken 1,85 € 18,50 € / kg inkl. 7 % MwSt. Bierschinken ca. 6 Scheiben 18,50 € / kg Menge für Bierschinken In den Warenkorb Kategorie: Wurstwaren Beschreibung Beschreibung Bierschinken ca. 6 Scheiben Ähnliche Produkte Schnellansicht Angebot! Schnellansicht Schweinefleisch, WurstwarenKochschinken geschnitten 100g, 200g, 350g 1,85 € – 5,25 € 18,50 € – 15,00 € / kg inkl. MwSt. Produkt enthält: 0,1 kg – 0,35 kg Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden WurstwarenJagdwurst 3,20 € 16,00 € / kg inkl. 7 % MwSt. Produkt enthält: 0,200 kg In den Warenkorb Schnellansicht Schnellansicht Fleischwaren, WurstwarenBacon geschnitten 2,80 € 14,00 € / kg inkl. 7 % MwSt. Produkt enthält: 0,200 kg In den Warenkorb